Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Фабрегас и Альмуния пропустят матч с "Челси"
21:12
Фабрегас и Альмуния пропустят матч с "Челси"
"Арсенал" официально сообщил, что капитан команды Цеск Фабрегас и голкипер Мануэль Альмуния пропустят воскресный матч Премьер-Лиги против "Челси". Напомним, что Цеск повредил подколенное сухожилие в эпизоде с забитым голом в матче против "Сандерленда", а Мануэль ушиб локоть, отражая пенальти во время встречи против "Вест Бромвича".

На неделе тренер "канониров" Арсен Венгер выразил небольшую надежду, что Фабрегас все же поправится к уикенду. Однако сейчас стало окончательно ясно, что участие чемпионат Мира в поединке с лидером Премьер-Лиги исключено - риск рецидива слишком велик.

"Фабрегас не готов, чтобы сыграть в этом матче, равно как и Альмуния. Во вторник вечером мы потеряли Гиббса с травмой икроножной мышцы, и теперь он не поедет в молодежную сборную Англии. Он пропустит 2-3 недели", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту клуба.

Добавим, что матч на "Стэмфорд Бридж" пропустят и другие травмированные "Арсенала": Томас Вермален, Никлас Бендтнер, Робин Ван Перси, Аарон Рэмси, Тео Уолкотт. В строй вернется лишь Абу Диаби. Защищать же ворота команды будет Лукаш Фабиански.

Просмотров: 400 | Добавил: Бap$a | Теги: Фабрэгас, Альмуния, арсенал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz