Главная » 2010 » Октябрь » 01
"Арсенал" официально сообщил, что капитан команды Цеск Фабрегас и голкипер Мануэль Альмуния пропустят воскресный матч Премьер-Лиги против "Челси". Напомним, что Цеск повредил подколенное сухожилие в эпизоде с забитым голом в матче против "Сандерленда", а Мануэль ушиб локоть, отражая пенальти во время встречи против "Вест Бромвича".
Просмотров: 402 | Дата: 01.10.2010 |Комментариев:(0) | Добавил: Бap$a |

Лондонский "Арсенал" собирается пригласить на просмотр двух молодых талантов из Африки. Одним из них является 18-летний Сиянда Ксулу, который в минувшем сезоне был назван лучшим молодым игроком южноафриканского чемпионата, выступая за клуб "Мамелоди Сандаунз".
Просмотров: 418 | Дата: 01.10.2010 |Комментариев:(0) | Добавил: Бap$a |

Как стало известно лондонскому изданию Evening Standard, капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас пропустит воскресный матч Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж" против "Челси". Источник сообщает, что испанский полузащитник отчаялся вовремя восстановиться к воскресенью, несмотря на интенсивную терапию. Да и главный тренер "канониров" Арсен Венгер после совещания с докторами не горит желанием рисковать своим ключевым игроком.
Просмотров: 408 | Дата: 01.10.2010 |Комментариев:(0) | Добавил: Бap$a |