Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Венгер: "Уолкотт пропустит от 4 до 6 недель"
16:40
Венгер: "Уолкотт пропустит от 4 до 6 недель"
Главный тренер "Арсенала" о состоянии своих игроков в преддверии матча с "Болтоном", который состоится в ближайшую субботу.

"Подкат, совершённый на Тео, был достаточно грубым", - сказал Венгер. "Когда видишь, что случилось с его лодыжкой, то можешь подумать: Уолкотт будет отсутствовать или 3-4 дня, или 4-6 недель. К сожалению, это второй вариант. На медобследовании мы получили в какой-то степени хорошие новости, так как на определённой стадии думали, что может быть куда хуже. В целом, всё зависит от терпения и успешности восстановления".

"Касательно Ван Перси также плохие новости. Изначально мы были оптимистичны. Может, даже чересчур, думая, что он выбыл на срок в одну-две недели. Но степень повреждения оказалась серьёзнее, чем ранее предполагалось. Ван Перси пропустит от 4 до 6 недель".

"Насри имеет некоторый шанс сыграть в субботнем матче. Он провёл очень хорошую подготовку и завтра приступит к тренировкам в общей группе. Если того потребует ситуация, то я выпущу его на поле. Совершенно точно могу сказать: Насри будет полностью готов к игре Лиги Чемпионов с Брагой".

"Джуру, Денилсон и Скиллачи все достаточно готовы, чтобы начать матч с "Болтоном" в стартовом составе. Всё зависит от моего выбора".

"Аарон (Рэмси) проводит определённые тренировки. Сейчас он находится в нормальной стадии восстановления, но его возвращение состоится ещё нескоро".

"Бендтнер (травма паха) всё ещё недоступен. Он должен вернуться через 3-4 недели"

Просмотров: 326 | Добавил: Бap$a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz