Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Послематчевое интервью Арсена Венгера
09:47
Послематчевое интервью Арсена Венгера


Послематчевое интервью Арсена Венгера

После неутешительного матча против "Вест Бромвича" (2:3) главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер высказал свое мнение о матче в целом, об игре своих подопечных и некоторых игроках.

О неожиданном поражении:

"Основная причина кроится в том, что мы были не в лучшей своей форме. В целом сегодняшний матч был очень трудным для нас - мы не смогли четко контролировать и передавать мяч по полю, поэтому и получили такой результат. Честно сказать, мы не заслуживаем большего, счет по существу. Из положительного могу вынести лишь то, что мы не опустили руки после пропущенных трех мячей, а наоборот, сражались до последнего, но этого было не достаточно, что бы заполучить заветных три очка".

О Мануэле Альмунии:

"Давайте помимо нашего вратаря посмотрим и на других защитников, совершивших большое количество брака в обороне".

О том, что Джек Уилшир начал матч со скамейки запасных:


"Он сыграл очень много игр к ряду. Я просто решил дать ему побольше времени на отдых".

О критике Альмунии:

"Я не хочу переходить на личности, поэтому скажу одно, коллектив сыграл очень слабо. И выделить стоит не одного, а нескольких игроков, совершивших не менее роковых ошибок".

Об игре "Арсенала" в матче...


"Была очень слабая игра во всех линиях команды, поэтому мы должны проанализировать матч и понять свои ошибки и впредь не совершать их. Эта встреча была единственной очень плохой в сезоне, причем на протяжение всех 90 минут".

О проигрыше "Челси"...

"Для нас разочарование от проигрыша было бы сильнее, если "Челси" выиграл свою встречу. Но все-таки мы не должны опираться на результаты других матчей, нам нужно играть в свою игру". 

О грядущей поездке на "Стэмфорд Бридж"...

"Конечно же, нам предстоит очень важная игра. Надеюсь, что сегодняшняя игра - исключение из правил, нам удавались очень, очень удачные игры. Я не укоряю свою команду из-за поражения, мы просто должны сесть вместе и проанализировать свои ошибки. Это всегда трудно после такой игры, но все же было необычно видеть, сегодня, "Арсенал" настолько слабым".

Просмотров: 340 | Добавил: Бap$a | Теги: Альмуния, арсенал, венгер, челси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz