Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » "Новые финансовые правила дают нам большое преимущество"
21:16
"Новые финансовые правила дают нам большое преимущество"
Арсен Венгер полагает, что новые финансовые правила Лиги Чемпионов дадут лондонскому "Арсеналу" большое преимущество с 2012 года, когда они и официально вступят.

В мае этого года руководством УЕФА было утверждено правило, по которому клубы, участвующие на европейской арене, не должны уходить в убыток.

Согласно этому правилу, клубы не могут тратить больше, чем получают на протяжении трех лет, если желают выступать в Лиге Чемпионов или Лиге Европы.

В последние годы, такие английские клубы, как "Челси" и "Манчестер Сити" интенсивно работали на трансферном рынке, благодаря своим состоятельным владельцам. Тогда как "Арсенал" представляется в этом компоненте достаточно стабильно.

Стоит отметить, что официально это правило вступит лишь с 2012 года, и Венгер считает, что именно его клуб - главный приверженец этого нововведения.

"Это правило, вступив, дает большое преимущество "Арсеналу", - сказал он.

"Я не хочу оправдываться, но если вы хотите, чтобы ваш клуб шел правильным курсом, вы не должны, теряя 150 миллионов фунтов, рассчитывать на трофей".

"В наших доходах и расходах все сбалансировано. Возможно, многие люди думают, что убытки - это хорошо, но в случае, если ты управляешь этим бизнесом, не думаю, что такая политика верна", - сказал Арсен Венгер

Просмотров: 320 | Добавил: Бap$a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz