Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Jay-Z хочет долю в "Арсенале"
Jay-Z хочет долю в "Арсенале"
Jay-Z давно известен своей преданной любовью к лондонскому клубу. Рэпер является частым гостем на "Эмирэйтс", но сейчас он готов перейти от простого переживания за "канониров" к тому, чтобы занять определенный пост в руководстве "Арсенала".

Jay-Z, чье состояние год назад оценивалось в 150 миллионов долларов, признался, что он и его жена Бейонсе даже готовы переехать в Лондон. Рэпер хочет не только инвестировать свои деньги клуб, но и участвовать в принятии важных решений.

"Мы с женой готовы больше времени проводить в Лондоне. Бей знает, насколько сильно я люблю спорт, и она в курсе о моем интересе к "Арсеналу". Я не собираюсь быть пассивным инвестором. Я хочу быть в руководстве и участвовать в принятии решений. Я нахожусь на той стадии своей карьеры, когда я готов к подобным инвестициям".

"За последние 10 лет я очень сильно полюбил футбол, и вот уже некоторое время я повторяю, что хочу долю в "Арсенале", - цитирует 40-летнего рэпера Daily Mirror.

Просмотров: 373 | Добавил: Бap$a | Теги: арсенал | Рейтинг: 0.0/0