Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Фабиански заменит Альмунию в матче с "Партизаном"
18:21
Фабиански заменит Альмунию в матче с "Партизаном"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что защищать ворота команды в выездном матче Лиги Чемпионов против белградского "Партизана" будет Лукаш Фабиански.

25-летнему поляку предстоит заменить Мануэля Альмунию, который получил травму в воскресном матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича". Напомним, что новичок высшего английского дивизиона одержал неожиданную победу на "Эмирэйтс" со счетом 2:3.

В том поединке Альмуния отразил пенальти в исполнении полузащитника "дроздов" Криса Бранта. Именно в этом эпизоде испанец повредил локоть, и теперь ему потребуется несколько дней отдыха. Таким образом еще один шанс проявить себя получит Фабиански.

"Мануэль Альмуния выбыл из строя. У него возникли проблемы с локтем. Он травмировал его, когда отражал пенальти в субботу", - сообщил Арсен Венгер в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

Несмотря на отраженный пенальти, который кстати сам Альмуния и "привез", Мануэль очень неудачно провел матч с "Вест Бромвичем". Однако в интервью после игры Венгер не стал винить испанца и даже заявил, что тот останется номером один команды.

Просмотров: 310 | Добавил: Бap$a | Теги: арсенал, Фабиански | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz