Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » "Арсенал" - "Брага" Превью
20:14
"Арсенал" - "Брага" Превью
"Арсенал" начнет свой путь в Лиге Чемпионов нового сезона домашним матчем против португальской "Браги".

Команда Арсена Венгера очень ярко выглядит на старте нового сезона. Ни одного поражения и второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги позади "Челси". В минувший уикенд "канониры" на своем поле разгромили "Болтон" - 4:1. В трех последних матчах "Арсенал" забил 12 голов.

Безусловно, "Арсенал" будет считаться фаворитом домашнего противостояния с "Брагой". В трех последних сезонах лондонский клуб добирался как минимум до четвертьфинала турнира, так что Арсен Венгер готовится к очередному длительному выступлению в Европе, и для начала было бы неплохо выиграть свою группу.

Что касается "Браги", то в прошлом сезоне этот клуб занял второе место в первенстве Португалии и получил билет в квалификацию Лиги Чемпионов. На пути в групповой этап "Брага" одолела таких маститых соперников, как шотландский "Селтик" и испанская "Севилья".

В среду "Арсеналу" не помогут двое игроков основного состава - защитник Томас Вермален и полузащитник Абу Диаби. У обоих небольшие травмы. Они составят компанию в лазарете Тео Уолкотту, Робину Ван Перси, Никласу Бендтнеру и Аарону Рэмси.

Таким образом дуэт центральных защитников по сравнению с матчем против "Болтона" не изменится - Лоран Косьелни и Себастьян Скиллачи продолжат налаживать взаимопонимание. Андрей Аршавин будет помогать в атаке Маруану Шамаху. Выбывшего из строя Диаби наверняка заменит бразилец Денилсон.

В минувшую субботу в рамках португальского первенства "Брага" уступила "Порту" со счетом 3:2. После четырех туров подопечные Домингуша Пасьенсии занимают четвертое место в таблице. В нынешнем году уже не сыграет голкипер "Браги" Куим, надорвавший ахилл еще в межсезонье.

Турнир: Лига Чемпионов / Группа H
Дата: 15.09.2010
Время: 23:45
Хозяева: Арсенал
Гости: Брага

Просмотров: 379 | Добавил: Бap$a | Теги: брага, арсенал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz