Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Арсен Венгер согласился с обвинениями FA
19:07
Арсен Венгер согласился с обвинениями FA
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер согласился с выдвинутыми в его адрес обвинениями со стороны FA и теперь пропустить в качестве дисквалификации матч Кубка Лиги против "Тоттенхэма". Тем временем лондонский клуб официально сообщил подробности травмы капитана Цеска Фабрегаса.

Напомним, что FA обвинила французского специалист в неподобающем поведении после финального свистка субботнего поединка Премьер-Лиги против "Сандерленда" (1:1). Недовольный работой рефери Фила Дауда тренер бросился выяснять отношения, как только игра завершилась.

Эти события не ушли от внимания FA, и в понедельник дисциплинарный комитет выдвинул в адрес Арсена обвинения. Венгеру был дан срок до четверга, чтобы смириться с дисквалификацией на один матч и штрафом на 8 тысяч фунтов либо затребовать рассмотрение своего дела в индивидуальном порядке.

Венгер решил определиться со своим выбором уже во вторник, чтобы единственный матч дисквалификации пришелся на встречу с "Тоттенхэмом" в рамках Кубка Лиги, которая состоится сегодня вечером на "Уайт Харт Лэйн". Тренер полностью признал свою вину, согласившись в том числе и со штрафом.

Тем временем клуб официально поведал о подробностях углубленного обследования Цеска Фабрегаса, получившего травму колена как раз в игре против "котов". Сам полузащитник в своем Twitter выразил надежду вернуться в строй к матчу с "Челси", который состоится через 2 недели, однако прогноз докторов "канониров" получился не таким радужным.

В заявлении "Арсенала" говорится, что Фабрегас пропустит "2-3 недели". Таким образом даже если сбудется самый оптимистичный прогноз, Венгер получил в свое распоряжение растренированного Цеска лишь непосредственно перед матчем с "Челси" и возможно так и не решится им рисковать.

Просмотров: 378 | Добавил: Бap$a | Теги: арсенал, венгер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz