Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » "Арсенал" одержал победу над "Партизаном"+(Видео обзор)
"Арсенал" одержал победу над "Партизаном"+(Видео обзор)
В рамках 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Арсенал", проигравший 3 последних выездных матча в турнире, разобрался с белградским "Партизаном" - 1:3. При этом "канониры" сами привезли в свои ворота 2 пенальти, из которых был реализован лишь один. Как и ожидалось, травма голкипера "канониров" Мануэля Альмунии предоставила еще один шанс проявить себя Лукашу Фабиански. Произошло 2 изменения в средней линии. Денилсон и Джек Уилшир появились вместо Абу Диаби и Самира Насри. В команду вернулись Киран Гиббс и Йохан Джуру. Сербский клуб лучше выглядел в начале матча и имел ряд моментов, но подопечным Арсена Венгера удалось открыть счет первым же ударом в створ ворот.
Просмотров: 331 | Добавил: Бap$a | Теги: арсенал, Партизан | Рейтинг: 0.0/0