Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Звезда "Браги" предупреждает "канониров"
Звезда "Браги" предупреждает "канониров"
Бразильский форвард "Браги", Матеус, считает, что его команда может преподнести большой сюрприз в завтрашнем матче против "Арсенала".

Матеус считает, что португальский клуб способен выйти из группы, в которой также находятся донецкий "Шахтер" и белградский "Партизан", и надеется совершить мощный старт в Лондоне.

"Арсеналистас" выбили "Севилью" и "Селтик" в отборочных раундах. Матеус предупреждает, чтобы у соперников "Браги" не было недооценки.

"Мы уже достигли значительного успеха, что сумели достичь группового этапа", - сказал бразилец в интервью Daily Star.

"Но этого не достаточно. Мы не собираемся быть обычными туристами. Мы хотим возвращаться домой с победами".

"Арсенал - фаворит нашего матча и всей группы, но мы можем преподнести большой сюрприз. Никто ведь не думал, что мы сможем обыграть Севилью".

Матеус признает, что "Брага", вероятно, попадет под серьезное давление со стороны "Арсенала", но полагает, что они смогут своей атакой представить собственную угрозу.

"Мы должны максимально сосредоточиться в обороне и использовать атакующие действия соперника в своих интересах, что позволит нам контратаковать", - объяснил 27-летний игрок.

"Я люблю невероятный атакующий стиль "Арсенала", но я не собираюсь страдать от него. Я собираюсь насладиться им. И победа на "Эмирейтс" была бы невероятным моментом для меня и моей команды"

Просмотров: 342 | Добавил: Бap$a | Теги: брага, Конониры | Рейтинг: 0.0/0
1 Бap$a
Она предупреждает о том что обосрётся