Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Венгер: «Травмы – не оправдание для плохой игры»
Венгер: «Травмы – не оправдание для плохой игры»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что многочисленные травмы игроков команды не станут оправданием в случае неудачной игры лондонцев в матче Лиги чемпионов против «Партизана».

«Я не считаю, что травмы могут стать оправданием. Да, мы потеряли несколько ключевых игроков, но в составе команды 20 сильных футболистов, так что это не оправдание для плохой игры.

Уверен, мы достаточно сильны, что бы ни случилось. Мы должны концентрироваться на каждом отдельном матче и стараться играть хорошо. Именно такой урок мы вынесли из субботней встречи с «Вест Бромвичем».

Сербские болельщики любят футбол, потому что Сербия – традиционно футбольная страна. Думаю, на стадионе будет очень эмоциональная атмосфера, ведь сербы – эмоциональные люди.

Что касается возможных беспорядков с участием фанатов, мы всегда находимся внутри стадиона и не знаем, что происходит за его пределами. Поэтому я оставлю этот вопрос УЕФА и сербским властям. Уверен, они справятся», – цитирует Венгера Reuters.

Просмотров: 319 | Добавил: Бap$a | Теги: арсенал, венгер | Рейтинг: 0.0/0