Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Шамах: «Роналду копирует меня»
14:56
Шамах: «Роналду копирует меня»
Журналист Zoo Magazine встретился с 26-летним марокканцем и расспросил обо всем, что окружает его в новой команде и новой стране.

ОБ УСПЕХАХ В АНГЛИЙСКОМ

«Что касается плохих слов на английском, я слышал некоторые из них во время тренировок и официальных матчей, однако они не относятся к тем, что можно было бы сейчас произнести вслух».

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ВОСПРИЯТИЯ

«В «Арсенале» мне еще не придумали никакого прозвища. В старом клубе меня отчего-то называли «верблюдом». До сих пор не могу понять почему».

О СЕРЬЕЗНОСТИ ВЕНГЕРА

«Когда я только перешел в новую команду, у меня сложилось впечатление, что Арсен всегда серьезен и никогда не улыбается. Однако постепенно узнавая его, все чаще вижу его улыбку. Особенно после наших побед».

О НЕОБМАНУТЫХ ЧУВСТВАХ

«Да, я настаивал на этом трансфере. И знаете, все мои ожидания оправдались. Клуб, фанаты, игроки – все именно такое, каким я себе и представлял. Я правда счастлив быть частью «Арсенала».

О ГЛАВНОМ

«Надеюсь, мы сможем побороться за титул. Вряд ли это самонадеянность. Однако на мой взгляд, у нас есть шансы на победу в национальном чемпионате и в Лиге чемпионов. Кроме того, у нас отличный подбор игроков, так что мы сможем проявить себя в обоих турнирах».

О ЛЮБИМОМ ШКОЛЬНОМ ПРЕДМЕТЕ

«Я всегда любил математику. Конечно, я не бегу домой для того, чтобы все свободное время уделить алгебре или чему-то в таком роде. Я не ботаник. Просто я люблю играть в покер, так что хорошие знания в математике мне только на руку».

О НЕЛЮБИМОМ АНГЛИЙСКОМ ПЕРСОНАЖЕ

«Естественно, я слышал и ранее о сравнениях с Криштиану Роналду. Думаю, это идет оттого, что наши прически очень похожи. Честно говоря, это он копирует меня. Такая прическа у меня уже достаточно давно, так что это Роналду позаимствовал свой стиль у меня».

Просмотров: 1101 | Добавил: Бap$a | Теги: арсенал, роналдо, шамах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Krab  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz