Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » "Галопом по Европам": "Брага" терпит первое поражение в сезоне
21:56
"Галопом по Европам": "Брага" терпит первое поражение в сезоне
Представляем вашему вниманию результаты выступлений соперников "Арсенала" по групповому этапу ЛЧ в своих домашних чемпионатах.

"Порту" - "Брага"
Суббота, 11 сентября

Первый соперник "Арсенала" в группе португальская "Брага" потерпела выездное поражение от лидеров лиги "Порту" со счётом 2:3 в прошедшую субботу. Дубль Сильвестра Варелы и гол Халка позволили "драконам" нанести "Браге" первое поражение в сезоне. Подопечные Домингуша Пациенцы вели по ходу матча 2:1 благодаря мячам Луиша Агияра и Лимы, но не сумели удерживать своё преимущество. "Брага" отправляется на "Эмирейтс", занимая 4 место в домашнем чемпионате и отставая от "Порту" на 5 очков.

"Оболонь" 1:0 "Шахтёр"
Пятница, 10 сентября

Донецкий "Шахтёр" потерпел своё первое поражение в сезоне, уступив 0:1 "Оболони" в пятницу. Павло Худзик забил единственный гол во встрече на 51 минуте. Подопечные Мирчи Луческу до этого не проигрывали на протяжении 8 матчей Украинской Премьер Лиги. Более того, в игре с "Оболонью" травму ноги получил лидер команды Фернандиньо. Ожидается, что он пропустит несколько месяцев. Несмотря на проигрыш, "Шахтёр" идёт на первом месте, опережая киевское "Динамо" на 2 очка.

"Партизан" 3:0 "ФК Рад Белград"
Суббота, 11 сентября

Белградский "Партизан" продолжил свой 100 %ый старт в сербском чемпионате, одержав свою очередную победу над "ФК Рад Белград" со счётом 3:0. Все три мяча были забиты после перерыва. "Партизан" выиграл 4 из 4 матчей чемпионата, тем самым, пока не совершив очковых потерь. Голы Радослава Петровича и Пьерра Бойя принесли чемпионам Сербии комфортную победу

Просмотров: 377 | Добавил: Бap$a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz