Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Диаби и Вермален вернутся к матчу с "Вест Бромвичем"
12:48
Диаби и Вермален вернутся к матчу с "Вест Бромвичем"
Арсен Венгер вскоре сможет выбирать свой состав из расширенного списка футболистов, благодаря восстанавливающимся Абу Диаби и Томасу Вермалену.

Игроки лондонского "Арсенала", что стоит отметить, не получили никаких травм и повреждений в минувшем матче Лиги Чемпионов против португальской "Браги" 6:0, но пока никто из лазарета "канониров" не сможет вернуться в строй к следующей встрече против "Сандерленда".

Но француз Абу Диаби, по прогнозам медиков "Арсенала", сможет принять участие в матче против "Вест Бромвича". Напомним, что полузащитник "трехцветных" получил травму лодыжки в игре против "Болтона" в прошлый уикенд. Никто, включая Арсена Венгера, не мог точно сказать о приблизительных сроках восстановления Диаби, теперь же они известны.

Томас Вермален также возможно вернется в матче против "канареек". Травмировал ахиллес бельгиец в матче своей сборной, и до сих пор находится в списке травмированных "Арсенала".

Напомним, что лазарет команды итак включает в себя Робина ван Перси (лодыжка), Тео Уолкотта (лодыжка), Никласа Бендтнера (пах) и Аарона Рэмси (перелом ноги)

Просмотров: 347 | Добавил: Бap$a | Теги: арсенал, диаби, вермален | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz