Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Аршавин:"Мой выход на поле с"Тоттенхэмом"не планировался"
14:54
Аршавин:"Мой выход на поле с"Тоттенхэмом"не планировался"
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин подвел итоги кубкового матча, в котором его команда разгромила "Тоттенхэм" Романа Павлюченко и Стипе Плетикосы.

- Матчи с "Тоттенхэмом" всегда особенные для "Арсенала" - пусть даже дело и происходило в третьем по значимости английском турнире и не все лидеры обеих команд вышли на поле. Для тех, кто играет, и особенно для зрителей, выиграть в любом таком противостоянии настоящее дело чести - неудивительно, что во вторник трибуны всю игру не прекращая обменивались очень звонкими речовками.

Мы большую часть матча владели инициативой, но реализовать свое преимущество смогли только в дополнительное время, когда молодые футболисты "Тоттенхэма", те, кто нечасто выходит на поле, заметно устали. У некоторых даже ноги стало сводить, а замен уже не было, - рассказал Андрей.

- Мой выход изначально не планировался, но ход матча заставил тренеров выпустить нас с Шамахом. Кстати, в очередной раз подтвердилась теорема о том, что, когда главного тренера дисквалифицируют и он находится не на скамейке, а на трибуне, команда играет лучше - видимо, игроки дополнительно мобилизуются.

С Ромой Павлюченко до матча не общались, а после финального свистка я видел, как он расстроен, поэтому не стал подходить и сыпать соль на раны. Один мой товарищ пошутил даже, что жизнь, как всегда, несправедлива - Рома "пахал" весь матч и ушел "убитым", я же появился в самом конце, поработал совсем чуть-чуть, а уехал домой счастливым.

Просмотров: 323 | Добавил: Бap$a | Теги: арсенал, Аршавин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz