Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » "Арсенал" - "Вест Бромвич" 2-3 + Видео
09:54
"Арсенал" - "Вест Бромвич" 2-3 + Видео



"Арсенал" - "Вест Бромвич" 2-3 + Видео

Результат: "Арсенал" - "Вест Бромвич Альбион" 2:3 (0:0)

Стадион: "Эмирейтс".

Судья: Майкл Оливер.

Составы команд:

"Арсенал" (4-3-3): Альмуния - Санья, Скиллачи, Косьелни (Вела 65'), Клиши - Сонг, Диаби (Росицки 57'), Насри - Эбуэ (Уилшир 57'), Шамах, Аршавин

"Вест Бромвич" (4-5-1): Карсон - Хара, Ибаньез, Оллсон, Шоури - Моррисон (Дорранс 78'), Шарнер (Рэйд 71'), Мулумбу, Брант, Томас (Тчойи 83') - Одемвингие.

Предупреждения:
Оллсон 9', Альмуния 37', Косьелни 51', Хара 52', Шамах 62', Шарнер 67', Росицки 80'.

Удаления: - .

Голы: Одемвингие 50', Хара 52', Томас 73', Насри 75', Насри 90'

Матч против "Вест Бромвич Альбион" стал последней проверкой для "Арсенала" в Премьер Лиге перед встречей с лидером чемпионской гонки – "Челси". После успешного выступления команды в Кубке Лиги против своих извечных врагов канониры подходили к матчу 6 тура в приподнятом настроении.
 
Новых травмированных игроков у "Арсенала" не появилось, и Арсен Венгер мог с оптимизмом смотреть на выбор стартового состава. В число первых одиннадцати вернулся Диаби, заменивший, отпахавшего все 120 минут прошлого матча, Уилшира. Также в стартовом составе появился Эммануэль Эбуэ.

Матч начался в неспешном темпе, причем гости с первых минут решили взять инициативу в свои руки, а точнее ноги. В течение 10 минут "Арсеналу" вообще не удавалось полноценно выйти со своей половины поля, в то время как "Вест Бромвич" не тушевался атаковать ворота Альмунии. "Канониры" в первой половине встрече больше походили на желеобразную безынициативную масса, нежели слаженный, нацеленный на ворота, коллектив. Такой игры от своих любимцев явно не ожидали болельщики, пришедшие на "Эмирейтс" поддержать команду, поэтому раз за разом по трибунам разлетался пронзительный свист.
 
Кульминацией бездарной игры стал совсем необязательный пенальти, который был назначен в ворота "канониров", однако Альмуния оказался на высоте, поймав мяч в правом от себя углу. Стоит отметить, что у "Арсенала" тоже были моменты для взятия ворот, однако Аршавину, Насри и Шамаху точности в завершении атак не хватало. На перерыв команды отправились при баранках на табло. Оставалось, что в перерыве Венгер найдет нужные слова и нужных игроков, чтобы насытить, полностью проигранный, центр поля.
 
Второй матч стал катастрофой для болельщиков "Арсенала" уже в первые минуты. Вначале, как ребенок на своем фланге был обыгран Бакари Санья, в результате чего "Вест Бромвич Альбион" вышел вперед, а затем уже пенку пустил Альмуния, который не смог отбить мяч из ближнего угла. Арсен Венгер отреагировал неспешно, выпустив минут через 5-7 Уилшира и Росицки. "Арсенал" резко взвинтил обороты и пошел вперед, как этого требовали болельщики. Однако Альмуния внес коррективы в планы команды на сегодня. Странная, даже непонятная игра испанского голкипера на выходе закончилась третьим мячом, 0-3. Отступать было некуда, и Венгер использовал третью замену, выпустив Велу вместо Косьелни.

Гости осели всей командой на своей половине и не помышляли об атаке, а "Арсенал", наоборот, пошел в атаку чуть ли не всей командой. И это принесло успех Самиру Насри, который элегантно обыграв защитника послал мяч в сетку, 1-3. Мяч упорно не хотел лезть в сетку ворот то и дело попадая то в защитников, то в своих. На первой из пяти добавленных минут Насри сделал дубль. Аршавин хорошо заметил партнера по команде, а французу ничего не оставалось кроме как покатить мяч в створ. Стоит сказать, что "канонирам" по такой игре попросту не хватило времени. Обидно признавать, что команда начинает играть только, когда ее "жареный петух" клюнет. Финальный свисток известил о первом поражении "Арсенала" в сезоне.



 
Просмотров: 689 | Добавил: Бap$a | Теги: арсенал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz