Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Арсен Венгер уверен в победе "Арсенала" над "Челси"
Арсен Венгер уверен в победе "Арсенала" над "Челси"
В преддверии дерби против "Челси" главный тренер "Арсенал" Арсен Венгер выразил уверенность, что его команда сумеет обыграть своего соперника. Если главной и пожалуй единственной серьезной потерей "синих" в воскресенье станет полузащитник Фрэнк Лэмпард, то у "канониров" проблем с составом намного больше - в каждой линии Венгер не может рассчитывать минимум на одного игрока. Мануэль Альмуния, Томас Вермален, Киран Гиббс, Цеск Фабрегас, Тео Уолкотт, Робин Ван Перси и Никлас Бендтнер - все они могли бы претендовать на место в стартовом составе, однако сейчас травмированы. Впрочем Венгер убежден, что и без них "Арсенал" достаточно силен, чтобы обыграть "Челси". "Я верю, что мы достаточно сильны, чтобы выиграть матч, и именно это мы и хотим сделать. Если мы покажем отличную игру - а я уверен, что мы сумеем - мы победим их. Что важно: есть ли у нас потенциал для победы над "Челси" - я скажу "да". Хорошая ли команда у "Челси"? Я скажу "да", но нам по силам обыграть хорошую команду", - цитирует Венгера The Guardian. Внимания!Прогнозы на матч Арсенал Челси оставлять здесь !
Просмотров: 414 | Добавил: Бap$a | Теги: арсенал, челси | Рейтинг: 0.0/0