Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Арсен Венгер нашел в "Барселоне" нового Фабрегаса
19:10
Арсен Венгер нашел в "Барселоне" нового Фабрегаса
По информации британского издания "Mail Online", тренер "канониров" предпринимает попытки подписать восходящую звезду каталнского клуба.

Речь идет об 18-летнем Ориоле Ромеу, который сейчас выступает за клуб "Барселона-В". Опорный полузащитник, по мнению специалистов, по своей манере игры напоминает капитана "канониров" Сеска Фабрегаса.

Руководство каталонского клуба видит в молодом футболисте игрока, способного в дальнейшем заменить на поле Серхио Бускетса. В настоящее время "Барселона" стремиться продлить действующий договор с Ромеу.

Эксперты "Mail Online" расценивают шансы молодого испанца связать свою дальнейшую судьбу с "Арсеналом", как "пятьдесят на пятьдесят". В качестве аргументов "за" специалисты называют карьеру Сеска Фабрегаса, который вырос в мировую звезду именно в стане "канониров". Ориоль прекрасно осведомлен об этом и не прочь повторить тот же путь. С другой стороны после перехода Яя Туре в "Манчестер Сити" у Ромеу повышаются шансы уже в скором времени влиться в основной состав "каталонцев".

Просмотров: 337 | Добавил: Бap$a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz