Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Андрей Аршавин: «Победить «Тоттенхэм» – дело чести»
Андрей Аршавин: «Победить «Тоттенхэм» – дело чести»
«Победить «Тоттенхэм» – дело чести. Так мне говорили старожилы клуба с самого первого дня моего нахождения в «Арсенале». Конечно, это победа очень сладкая для болельщиков. Мы победили самого главного соперника наших фанатов. Нам тоже приятно, что проделана хорошая работа, и есть результат. С другой стороны, мы лишь прошли в следующий раунд.

Сегодня состоялся мой дебют в этом Кубке. Думаю, что у них один из лучших газонов, на котором я играл. Ощущалось и противостояние болельщиков, борьба на поле, каждая команда мечтала лишь о победе. Думаю, что мы выглядели лучше. Показали боевой футбол. Считаю, что мы неплохо контролировали мяч. Игра проходила на хороших скоростях, хотя команды играли и в смешанных составах…

В дополнительное время мы переиграли соперника физически, у нас было больше сил. Смотрите, в последней пятнадцатиминутке у двоих молодых игроков «шпор» просто свело ноги от усталости, они не смогли даже бегать. Они просто стояли на своих позициях, словно вкопанные в землю», – приводит слова футболиста его официальный сайт.

Просмотров: 346 | Добавил: Бap$a | Теги: Аршавин | Рейтинг: 0.0/0