Главная » 2010 » Сентябрь » 29
В рамках 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Арсенал", проигравший 3 последних выездных матча в турнире, разобрался с белградским "Партизаном" - 1:3. При этом "канониры" сами привезли в свои ворота 2 пенальти, из которых был реализован лишь один.
Просмотров: 332 | Дата: 29.09.2010 |Комментариев:(0) | Добавил: Бap$a |

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер после выездного матча Лиги Чемпионов против "Партизана" заявил, что его команда проявила терпение и была за это вознаграждена победой. Отдельно тренер похвалил голкипера Лукаша Фабиански. Фабиански, который в матче с "Партизаном" подменял травмированного Мануэля Альмунию, был серьезно критикуем болельщиками "канониров" в последнее время. Однако во вторник вечером поляк выдал игру, которую он может точно занести себе в актив.
Просмотров: 367 | Дата: 29.09.2010 |Комментариев:(0) | Добавил: Бap$a |

Лондонский «Арсенал» обратил внимание на вратаря испанского «Вильярреала» Диего Лопеса, сообщает CaughtOffside.com. «Канониры» видят в 28-летнем испанце замену нынешнему голкиперу команды Мануэлю Альмунии. Ранееи интерес к Лопесу проявлял «Манчестер Юнайтед».
Просмотров: 365 | Дата: 29.09.2010 |Комментариев:(0) | Добавил: Бap$a |

Просмотров: 319 | Дата: 29.09.2010 |Комментариев:(0) | Добавил: Бap$a |