Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как давно вы болеете за Арсенал?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 82
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Арсен Венгер недоволен игрой "Арсенала" в нападении
14:52
Арсен Венгер недоволен игрой "Арсенала" в нападении
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был явно разочарован поражением своей команды в ключевом поединке 7-го тура английской Премьер-Лиги против "Челси", заявив, что "Канониров" подвела игра в атаке и что они должны были решать исход встречи в свою пользу уже в самом начале.

"Игра должна была быть закончена ещё до того, как началась, - сказал французский специалист. - У нас было два очень хороших шанса на первой минуте, один из которых был очень простым. У нас появлялся момент за моментом, а забить мы так и не смогли".

На вопрос же о конкретном промахе, который допустил Лоран Кошельны, когда после углового в исполнении Самира Насри отправил мяч выше перекладины, Венгер был категоричен: "Забить всегда сложно, но я думаю, он должен был как минимум попасть в створ ворот".

"Я очень разочарован результатом, потому что коллективно мы показали хорошую игру, и я думаю, что порой мы спешили в завершающей стадии, особенно в первом тайме".

Впрочем, французский специалист всё же попытался найти в поражении и позитивные моменты.

"Команды прекрасно боролась и показала, что обладает хорошими качествами. Разочарование большое, но мы должны найти в нём позитивные моменты. Побеждать всегда важно, но я думаю, что сейчас нам нужно немного дистанцироваться от результата - мы должны продолжать сражаться и вернуть в команду всех важных игроков. У нас замечательная команда, и я думаю, что мы можем только сожалеть о поражении".

Просмотров: 470 | Добавил: Бap$a | Теги: венгер, челси, арсенал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz